Александр Супряков

У меня ВАЗ 2107 пдскажите пажалуйста ?

Я забываю выключить фары и в результате садится акомулятор. Что можно сделать чтобы фары выкдючались авоматически, после остановки двиготеля?

Елена Старостина

Поставить ДХО

Александр Кошевой

...они должны тухнуть, когда Вы"глушите" движок поворотом "ключа зажигания"-то на замке перепутаны провода, и тут Вам "Инет"в руки -найдите электросхему и по цветам проводов расставьте правильно на замке.

Евгений Дёмичев

надо провод идущий. на выключатель освещения перекинуть на какойнибудь +12 включающийся только при включенном зажигании.

Аскольд Смачный

на замке зажигания пересоедини там (+)-зажиганием (+)-стартер 5ыйпровод (чёрный) -габарит .габарит отсоедини от контактной соедини с зажиганием (+)прямые от акб