Носир

Помогите можно ли покупать БВМ 316 94-го года?

Живу в Казахстане, в Атырауской области, можно ли здесь в области, иметь автомобиль БМВ тройка 316, (1994г) можно ли достать запчасти, и насколько хорош автомобиль, или плох на самао деле? жду ответа спасибо!

Рустам Фазлиев

нет, год очень и очень старый. машина не ликвидна. чё с ней случись-зае.. шься продавать

Светлана Старостина

Хорош он был лет 17 назад я имею ввиду этого года а ща это хлам

Алексей

Хлам. Запаришься.

Владлена Иванова

Лучше на эти деньги купи русскую машину. А в эту ты только деньги будешь вбухивать. БМВ-хорошая машина, но в пределах разумного времени.

Екатерина Балашова

Bmw 316 стоит покупайте автомобиль отличный

Алексей Клименков

не вздумай брать, помойка, сколько лет ей, она что вечная

Сергей Артемьев

Двигатель слабоват, салон маловат и для высокого водителя неудобен