Ольга Мамышева

что посоветуете брать из этих подержанных Audi 100,Nissan Primera каких нибудь 94 годов или Pasat этого же года?

Лиза Гончарова

Audi однозначно. оцинковка, да и в обслуживании не из самых дорогих. и очень надежная. у меня была старушка. никаких нареканий

Максим Борисов

Ауди получше будет чем остальные.

Александр Чичёв

Точно не ниссан. Из оставшихся предпочел бы ауди. Но на самом деле взял бы кредит и купил бы солярис или авео новые. Это логичнее и точно знаешь, что года 4 проблем не будет кроме плановых ТО