Настя

не заводится машина ваз 21083i

поворачиваю ключ зажигания - ноль, моргает панель, но не светися, ни один индикатор.. . при повороте ключа, что то щелкает в диагностическом блоке.. . и все пробовал напрямую стартер замыкать - получилось.. . в чем может проблема?

Евгений

Со старым аккумулятором это не жизнь

Нина Леонтьева

Смотри контактную группу замка, замыкает.

Dina Koroleva

Симптомы указывают на нехватку питания. Проверяй АКБ. Стартеры с планетарным редуктором крутятся при очень плохих аккумуляторах, а на зажигание да и на всё остальное не хватает.

Зюлькина Екатерина

Начни с клемм аккумулятора

Ро
Роза

Контактная группа замка зажигания оч. хороший вариант. но перед этим проверить Заряд АКБ, его клеммы, и посмотреть что творится в монтажном блоке. Болезнь самар заливает монтажник.

Олька Амелина

Контактная группа замка зажигания