Михаил Магжанов

вопрос насчет кинотеатра под открытым небом. Помогите с некоторыми вопросами. не автомобильный.

1) выгодно это, если учесть что хочу открыть это в Баку, а у нас таких кинотеатров нету.
2) можно ли найти спонсора который предоставит стулья, в количестве от 70 штук? например такому делу предоставляют мебельные фирмы что либо?
хочу брать территорию в аренду. большую. с газоном. у нас на бульваре. это самое популярное место.
3) Кинопроектор, как он работает. Можно воспрозводить через него фильмы с ноутбука? скачивать фильмы в высоком качестве по 30 гб. ? или специальное оборудование какое то нужно?
4) А если показывать примьеры, откуда берут эти фильмы кинотеатры? покупают диски с фильмом? или как?

Наташа 1

фильмы покупать надо, за большие деньги, а не скачивать