Надежда Коростелева

взял в банке 60 штук я без работы без квартиры что сделает банк. долг банку

Анастасия Егорова

Мда... Ты знал, на что шел, когда брал кредит. Теперь у тебя будет свобода ...в кредит. Поэтому, банк из тебя душу вытрясет, но деньги вернешь....

Дмитрий Харитонов

Продаст твой долг коллекторам.

Юл
Юлия

Надо встать на учет в службу занятости и принести в банк справку о том, что Вы безработный. Банк в таких случаях предоставляет "кредитные каникулы", то есть отсрочку платежей на определенное время.

Александер П

.. придется органами выплачивать...

Ровшан Вихров

проценты поднимет, потом будут из дома вещи забирать )

Яна

СВОЁ они ВОЗЬМУТ любым способом, можешь не горевать по этому поводу!

Макс

На работу устроится попробовать. А так смотря в каком банке. Попробовать сходить в банк договориться об отсрочке платежа, пока ищешь работу.

Угурчиев Муслим

сначала поищет служба собственной безопасности. потом продадут долг коллекторам. а потом тебе станет стыдно за то что хотел пустить банкира по миру и обобрать его до нитки и все вернеш. хотя нет. есть еще пару способов. это ворваться в банк и спалить его к херам и зделать пластическую операцию и свалить на килимонджарро. пусть подотрутся своими расписками

Алена

Ничего не будет... нервы потрепят и всё...на нет и спросу нет) Сейчас пол страны должны.