Uktam Uktam

к концу 2013 года литр АИ-95 в Москве будет стоить 35 рублей. Дороже стало добывать и перерабатывать нефть ?

Тима Перелыгин

Это наглость

Анастасия Иванова

Если есть спрос! То конечно будет дорожать !

Denis Vakylenko

нет добывать не стало дороже просто аппетиты у наших правителей растут как грибы после дождя и 35 рублей это только начало

Галина Кандаева

35 - не крыша. СМИ оповещают об ограниченности ресурсов на нашей планете. Нефть (читай бензин, ибо зависит напрямую) - очень и очень быстро "испаряется" в силу глобальной потребности в оной. В итоге мы медленно но верно приближаемся к дефициту этого сырья. Отсюда и повышение цен на бензин.

Авторазборка Турбо-Нн

а что ты хотел от путинской россии? в великое время живем. время беспредела и беззакония.