Хочу Секса .......

верите ли вы, что если такой вклад по которому я имею право забрать деньги в любой момент

По
Полина

верим! это Ваши деньги, и Вы их можете забрать в любой момент, только Вы возможно получите меньше процентов со вклада

Vlad Online

Да! Потеряете правда скажем с 10% до 0,1%

Ирина Пинчукова

Вообще-то, по любому вкладу Вы можете забрать досрочно деньги. Банк обязан вернуть по первому требованию, таков закон. Просто есть варианты с потерей процентов в различной степени и есть варианты без потерь процентов при досрочном востребовании.