Trend Stayler

Как можно за 16 дней протянуть нормальный инет из Украины в Латвию?)) ) Нужны креативные ответы))

Денис Клюев

Найти хотабыча и он своей бородой все сделает)

Игорь Титов

фиг его знает (креативный ответ)

Елена Гусакова

Что есть - протянуть нормальный инет ???
А сейчас как?
Инета сейчас уже протянутого не осталось не только в черте города, но и имхо даже в масштабах одного предприятия.
Но если для чего-то надо чтобы было именно протянуто могу предложить давно проверенный вариант навивки оптоволоконного кабеля на провода действующих ЛЭП-110-220кВ. А ваще-то давно уж через спутники