Надежда Пискарева

Питон-острый или сладкий? Длина плодов 25см, вес 60г.

Высота растения до 1,4м. На картинке явно острый, лет 25 назад такой был консервированный острый от глобуса (если кто в березке отоваривался) , мне его запрещали есть, таскала втихую из банок. Заранее спасибо за консультацию 🙂

Святослав Миловзоров

Облазила много интернет-магазинов, искала острый не нашла. Везде написано СЛАДКИЙ.

Наталья Васильева

я покупала семена питона, на пакете написано сладкий, салатный сорт

Георгий Мовшевич

сладкий, я его сажала, но выглядит как горький,

Кристина Михайлова

На пакетике должно быть написано. Но крупноват он для острого... Да и от"Глобуса" скорей всего был сладкий в остром маринаде.

Даша Тарева

Видимо какой попадется в прошлом году сажал как сладкий а вырос острый так что на всякий случай на отдельную грядку.

Олеся Молдавская

в прошлом году сажала питон. он сладкий, но на мой взгляд он больше для красоты в баночки с солениями т. к. кожура у него толстовата. вкусовые качества так себе.. . но красивый)))