Дмитрий Шалгачёв

Эти любимые нами сладкие плоды, по-сути, всего лишь семена травы семейства орхидей. Что это?

Я сама не знаю, поэтому и интересуюсь

Юрий Никулин

Стручки ванили. Есть такая ванильная орхидея, её стручки очень сложно и долго обрабатываются, стоит натуральная ваниль очень дорого, а то, что мы покупаем в пакетиках под названием ванильный сахар является химическим продуктом.

Светлана Белкина

ананасы, что ли? они к бромелиевым относятся

Алена

Бананы, может быть.