Ле
Лена

какой сорт томатов посадить, чтоб был очень сладкий, низкий куст, с маленькими плодами ну и красивым малиновым цветом?

Вр
Врединка

Пиноккио!

Катерина Комарова

Малиновая груша, Малика, Малиновый звон

Дмитрий Лабзин

Розовая жемчужина - низкий раскидистый кустик, усыпанный мелкими помидорками.

Татьяна Маркелова

Попробуйте "Дары заволжья розовые" это сравнительно новый сорт (появился лет 5 назад) , куст раскидистый порядка 70-80 см в высоту. плоды первые 120-150 грамм, последующие мельче. В отличии от "Даров заволжья" красных менее подвержен болезням. Вкус ближе к отличному. Пригоден как для свежего потребления, так и для переработки.

Мальвина

Маленькие сладкие-попробуйте черри Но они не малиновые а яркокрасные или желтые

Светлана Николаева

Два раза пыталась ответить - выбрасывает меня инет!
Короче:
Новичок розовый, средний куст, розовые сливовидные плоды, до 100 г
Рафаэлло розовый, до 200г
Король ранних-до 400 г. Кусты среднерослые у обоих

Валерий Новиков

я вот купила Саньку - низкорослый и не пасынкуется написано, ультра-ранний ( сама буду сажать впервые)

Irina Gavrilova

Мне очень понравился томат для комнатного выращивания Черешенка, кустик мощный, с толстеньким стеблем, и помидорки красивые. Думаю, и в теплицу его можно посадить.