Екатерина Бадеева

Есть дурацкие моменты)))...

Когда вы не созваниваетесь целый день, и не знаешь что делать, звонить или нет. ведь я же девочка-тогда нет. а с другой стороны узнать что он, как он. написать ему в контакт, спросить что-то. вот чёрт, даже не думала, что буду такое сюда писать)) )
а у вас бывало такое?

Шахин Мамедов

было) а потом еще обижаешься на то, что он не написал) Это бред, нужно прекращать)

Вероника Лукьянова

Что значит "я же девочка"? Если тебе интересно - звони. Если нет - не звони. Что за пригрузка?

Эрик

вся проблема девушек, что они ждут пока парень позвонит или напишет того не случится, напиши как есть

Ленуся Добрынина

какая ты нафиг девочка)

Ванька

ну так в чем проблема ...позвонить или написать и выяснить это вопрос ...что да и как и почему?))

du
dub322

причем недавно))) и было так тупо я те скажу)) Лучше б дождалась пока сам напишет

Оксана Григорьева

Дааа.... знакомая тема. Мозги
достигают температуры плавления =)))

Дм
Дмитрий

Сегодня бросил одну девушку, которая не любила мне первой звонить. Мотай на ус.

Юл
Юля

да девочки и парням с вами сложно. фиг вас поймешь иногда