Кирилл Кириллов

всё задаёте вопросы- всё умничаете! когда начнёте слушать и исполнять то, что говорит УЧИТЕЛЬ - ИИСУС ХРИСТОС?

Галина Тюрина

Да имеющий уши услышит. Но не хотят слышать!!!

Makhach Varaev

Действительно, когда вы будете исполнять то что говорит вам ваш учитель?

Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери,
и жены и детей, и братьев и сестёр, а притом и самой жизни своей,
тот не может быть Моим учеником; ( Лук 14;26)

Лука 19,27: "Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. "

Настя

А что говорит ваш учитель Иисус Христос? Блаженны нищие, ибо в гробу утешатся?

Ольга Бондаренко

А вы когда?
Это он вам велел злоупотреблять капслоком?

Ирина Майорова

Нас так учит учитель. Мы развиваемся, чтобы достигнуть его уровня.

Ru
Ruslan

Например Пасху один из иудейских празднований который Иисус никогда не исполнял и не велел исполнять?!

Антон Яковлев

Где он говорит?

Кирилл Павлов

Учитель бы учил того к кому был послан-ага!!

Катерина Клеймёнова

))) это не учение, а философия душевно больного состояния.

Татьяна И

Умничаешь тут ты как раз, ежели что.
Самый тут истину знающий и вдохновленный типа.

Логотип смени.
Дарю:

P.S.: И про капслок тебе правильно сказали. Не надо тут кричать.

Karisha Akopyan

Браво! справедливо. мои поклоны.

Ан
Андрей

Тогда останутся одни бомжи и калеки.