Иван Ткаченко

Я скачала фильм на комп, теперь хочу на флешку кинуть а мне выдает "Путь содержит слишком много уровней вложенности" . В

В чем дело?

Видео не перемещается на флешку. Можно ли как нибудь решить эту проблемку?

Файл переименовывала, но тщетно!

Людмила Макеева

Слишком много вложенных папок. Попробуйте закачивать напрямую на флешку.

Александр Уткин

открой ту папку где находится фильм и ту куда хочешь кинуть и просто перетащи нажав левую клавишу!!!

Антон Кучеров

переименуй файлы