Не удается скопировать файл Путь содержит слишком много уровней вложенности ???

Долго искал ответ на данный вопрос. Пытаюсь копировать электронные книги на андроид, выскакивает данная ошибка. Ответов в ответы@mail.ru целая куча и ни одного правильного. Сразу скажу что почти у всех кто его задает со вложенностью и длинной имени все впорядке. Ответ очень прост - УБЕРИТЕ УДЛИННИТЕЛЬ USB И ВКЛЮЧИТЕ ШНУР НАПРЯМУЮ В КОМПЬЮТЕР.

Кристина

Может просто большой уровень вложения папок (папка, в ней папка, а в той еще, и так сто раз) ? Или слишком длинные имена папок/файлов. Выберите путь покороче.

Учтите в имя файла входит весь ее полный путь включая имена всех родительских папок.

Serdar Ozturk

Роман Конопелько, действительно - дело было в проводах! USB- разъёмы на передней панели компьютера подключены относительно коротким проводами. Я вечер промучился и ломал голову - почему данные с флэшки нормально читаются, но новые на неё практически невозможно было записать.
Ещё раз спасибо вам за подсказку!