ОК
Олег Косулин

Я хотела перекинуть с компьютера на флешку фильм, но выдает ошибку: Путь содержит слишком много уровней вложенности

Я хотела перекинуть с компьютера на флешку фильм, но у меня выдает ошибку: Путь содержит слишком много уровней вложенности. В чем проблема узнавала в интернете, но все пишут одно и тоже: перекинь фильм на рабочий стол, так пробовала не получается. Проблема не во флешки, т. к. ни на одну из 4 он не копировался. Что же мне делать

Ольга Андрианова

создать папку в корне флэш и туда пихать большой файл, ибо файловая система fat32 не может в корень поместить такой большой файл...

Екатерина

попробуй отформатировать флешку в ntfs