Елена Кутузова

Я скачала фильм на комп, теперь хочу на флешку кинуть а мне выдает "Путь содержит слишком много уровней вложенности"

Что делать чтобы избавиться от этой проблемы?

Ал
Александра

скопируй его сначала на рабочий стол

Алексей Громов

а что не понятно-то. види мо папку пытаешься копировать в которой еще туча подпапок.

Михаил Лазарев

на флешке FAT а на компе NTSF

можна флешку в NTSF отформатировать, но тогда она будет невидна в большенстве компов с виндоуз ХР (нужно ставить специальное обновление, у некоторых везунчиков оно уже есть) , на висте и 7ке будет всё тип-топ

можно пройти по папкам вложенным, до самой нижней, в которой собственно фильм и кинуть его сразу в корень флешки.. .

Елена Еремина

Соглашусь с АПР АПРО, проблема в длинном пути к файлу, помимо этого настрой программы для закачек, чтобы качались файлы скажем на диск Д в паку загрузки без длинного пути