Артём Бурдынкин

Подскажите что делать если при установке Windows XP пишут не удалось скопировать файл pro_seg1.swf

Станислав Егоров

перезаписать образ на новый диск. не получится - записать другой образ на новый диск

Сергей Давлетшин

Битый диск.... Нужно перезаписать с низкой скоростью записи 4х желательно

Алла Вермишян

значит бракованный дистрибутив

Ал
Алмаз

Скорее всего файл повредён. Ищите другую винду

Денис Дебердеев

Выбросить установочный диск и записать новый. Писать на минимальной скорости.