Ксения Лукьянова

Red Call отказывается функционировать

при потытке связи с моей стороны собеседник ничего не слышит. в обратном случае появляется странный треск (стрекотание) . микрофон и колонки работают отлично, в скайпе все работает как нельзя лучше. кто то сталкивался с подобным?))

Raid Call, неужели не понятно, что по привычке напечатала, его все называют Редом.

Волкова Оксана

а что такое red call

Natalya

"Red Call" - это "красное дерьмо"? Скорей всего собеседник не хочет тебя слышать, а стрикотание - это фантиком шуршит.