Андрей Захаров

Вопрос по Red Hat 6.4

всем привет, хотел бы узнать как установить Gnome3 shell в Red Hat 6.4 и настроить драйвер под Nividia 9800GT ???ps также хотелось бы узнать о настройке compiz ???

я хотел Red Hat использовать в качестве Desktop до этого стоял FreeBSD, Debian но они не понравились ,,,Red Hat более мения при ноличия rpm пакетов при ходится привыкать раньчше на deb сидел 🙂

Ирина Золотова

попробуй сначала на Sialia 10.4 поработать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удали собачку из ссылки

можно без установки с флешки или с диска
на флешку запиши прогой - LiLi USB Creator
на сборке всё есть все программы которые потребуются уже стоят-
главное привыкнуть к Linux