Р.
Рафаэль .

Немогу установить джаву при установки вылетает ощибка

вылетает эта ощибка: The wizard was interrupted before Java 7 Update 11 could be completely instaled. To complete installation at another time, please run setup again
и предлагает перейти в джава хелп
Подскажите пожалуста как это исправить?? ? чтоб установить джаву очень надо заранее спасибо!!

Кэ
Кэт

Работа мастера была прервана до Java 7 Update 11 может быть полностью установлена. Для завершения установки в другое время, пожалуйста, запустите установку снова