Ирина Бикейкина

Хочу удалить антивирус Eset smart securite но просит какой то пароль. Скажите что делать и где взять этот пароль

где найти зарегестрированную версию унисталл тул

Владимир Кулаков

Вот эту утилиту запусти в безопасном режиме http://comodorus.ru/utilities/detal/9 . И пароли не понадобятся.

d.
d.alekcey

В настройках кто то поставил.

Галина Кролевецкая

Скачай программу Унинстал Тоол и через принудительное удаление удали его нахер. или еще проше, установи Доктор Веб. Он сильней и мощнее, загрызет этот есет очень быстро и удалил как вирус.