Сайами Накамура

Люди скажите пожалуйста как удалить антивирус Eset smart...у него стоит какая то защита, что не пробовал везде просит...

везде просит пароли, я уже все способы перепробовал, через unistall tool тоже не идет вроде пишет что удалено но антивирус работает, бред вообще какойто.... как мне его удалить, как снять этот пароль или как узнать его???

если кто знает как, обьясните пожалуйста все конкретно

Евгений Топлинов

на сайте его смотри ...должна быть утилита для его удаления...

Наталия Кадоркина

торопиться не надо было! пробуй сначала из процессов убить а там если повезет с проактивной защитой через кклинер спокойно грохнуть можно а вообще думать надо когда порешь комп так и винт убить не долго!!!

Сергей Платонов

Убейте через безопасный режим его

Александр Зиатдинов

Тебе же, сказано - специальной утилитой в безопасном режиме. Только долбоюзер может предложить удалять антивирус обычным деинсталлятором. Тем более такое вонючее говно, как Eset. Можешь ещё скачать утилиту отсюда http://kb.eset.@com/esetkb/index?page=content&id=SOLN2289 (убери @) - кнопка Dowload.