Леська Воронич

у меня подключен статический ип адрес а сервер в сампе не могу создать почему? кто понимает напишите

Сергей

Ну во-первых. Правильно ли ты пишешь порт? Если ты скачал готовый мод, там в папке с ним есть файл с расширением
.сfg открой его и глянь, какой там порт стоит. Строка Port.
Во-вторых. Адрес надо писать так: 127.0.0.1:7777 (Пример. Твой ip двоеточие после него без пробела и порт) .
В-третьих. Если у тебя роутер, то вместо своего ip надо писать: 127.0.0.1