Инна Ушакова

Гаджет телевизера youtube просит авторицоваться - и что то там про кошелёк гугл говорит типо бедет им распоряжаться

Это нормально?

или муть какая-то

стоит ли мне авторизовать телек

не не заливать - просто чтоб с телека к своему акаунту иметь доступ - смотреть избранное и т д

Михаил Мороз

Ггыгыгыгыыыы, ответь для чего там авторизация? ВИдео чтоль на свой канал с телика заливать?))