Анна Крикова

Не ничего не могу качать с Сидии

Не ничего не могу качать с Сидии, пишет : I wasnt able to locate file for the pincrush package.This might mean you need to manually fix this package.
iPad 3 ios 6.1

Яна

я незнаю что это, но перевод такой---(Я wasnt способный определять местонахождение файла для pincrush пакета. Это могло бы означать, что Вы должны вручную установить этот пакет. айпад 3 ios 6.1)