Ир
Ирина

Какая сомо помощ когда задыхается человек? У девочки Отёк Квинты

Антон Зурин

срочно вызвать скорую

Татьяна Лабутина

При малейшем подозрении на развитие отека Квинке, следует незамедлительно вызывать скорую помощь. Ситуация может изменяться в течение считанных секунд и малейшее промедление опасно для жизни больного. Далее необходимо устранить аллерген, вызвавший такую реакцию, помочь пострадавшему принять удобное положение и дать антигистаминные препараты.

Лёша Я

СКОРУЮ!! ! Как можно скорей. Это не тот случай, когда надо садиться за комп и ждать совета!