Vasliddin Saitov

для чего мазь локоид? только не надо копировать текст из инструкции. я его не могу понять, поэтому спрашиваю тут

Ан
Анатолий

Лёгкая гормональная мазь от кожных проблем.

Аня Лазарева

моментально снимает симптомы, как зуд, раздражение, неприятные ощущение на ладонях. Отлично помогает при аллергии, высыпание исчезают через некоторое время.

Елена Смирнова

А что непонятного в инструкции? сказано (показания к применению экзема; дерматиты;
псориаз, в поверхностной неинфицированной форме.