Султан Каландаров

Посоветуйте что нужно принять если я очень много кашляю? Нужно

Ев
Евгений

1\3 чайной ложки молотого имбиря. Приправа такая. В любом супермаркете. Кружка зелёного чая. пол чайной ложки мёда. ложка клюквы или долька лимона. Пить горячим. ЭТО СЕРЬЁЗНО! Не шутка!!!!

Евгений Донец

Нагреть в кастрюльке стакан молока с несколькими инжиринами и пить. Взять редьку, сделать в ней углубление, в него наложить мед, оставить на час. Пить образовавшийся сок по чайной ложке раз в 2 часа. Заварить корень солодки и пить.

Юля Лойе

горчичники поставить