Настя

Кто разбирается в "стоматологическом кресле? " Т. е оборудование стоматолога.

Вообщем, как у них называется такое специальное сверло, со цветной насадкой (красной) , когда ее сверлят, то пахнет не зубами, как обычно, а какими-то травами, приятный запах. И еще, что это такое, когда зажигалкой поджигают что-то и к зубу подносят?

Машенька

сверло с цветной насадкой это наверное протейпер для машинной обработки каналов, и ничего не поджигают зажигалкой, а нагревают гладилку и ей оплавляют кончики штифтов для обработки каналов