Юлия

Можно ли взрослому быть прям полностью таким же пофигистом как и подростку, забить один фиг на все проблемы на все 100%?

Вспомните себя в детстве да даже, как правило, в юности какими вы были и каким становились с возрастом все более озабоченными всякой социалкой да и обременными опытом прошлого.
Насколько я знаю, обычно нет людей (если вообще есть) которые будучи уже полностью взрослыми, самостоятельными могли ощущать себя так же беззаботно и легко, как это было давно в подростковый, ранний юношеский период, когда было обычно пофиг на всякую социальную фигню.

Я так думаю, что если бы мы реально могли как в подростковый период забить одно место на все эти соц. проблемы, на всю грязь и хрень из прошлого, то за счет уменьшения стрессов на нервы сохрани ли бы нехило себе здоровье. Но вот реально так сделать, причем в точности как это было, когда мы были малыми? Насколько я знаю быть таким же супер-пофигистом как и в подростковом возрасте в принципе нереально (может и ошибаюсь) .

Саша Андрианов

Вам просто попадались не те люди =))
Возможно все 🙂 Рамки на человека накладывает только он сам.... Он же сам волен их и убрать 🙂