Ма
Марина

Какие вы знаете способы выглядеть старше, взрослее, солиднее? МНЕ 29 ЛЕТ, через 2 месяца 30. И особо прям подростком

себя не считаю, что выгляжу. Одеваюсь или классически, или в повседневном стиле, т. е. подростковую одежду не ношу. Всегда крашусь. НО!!!! когда нужно купить алкоголь - в 90% СПРАШИВАЮТ ПАСПОРТ. ну нельзя же в 30 лет выглядеть на 17? может конечно продавцы прикалываются) ) я не знаю, посоветуйте что-то!!! Краситься в темный цвет не хочется, да и это не помогает - я была темной, все равно смотрят как на подростка

Александр Уткин

Какая глупость. Это замечательно, что вы в 30-ть выглядите на 17-ть! Многие мечтают хотя бы лет на 5 выглядеть помоложе. А если вся проблема только в покупке спиртного, то взять с собой документ - это не проблема. К тому же если будете покупать постоянно в одном месте, скоро никто и не потребует.

Ек
Екатерина

зачем? чтобы водку без паспорта покупать?

Виталий Донос

Ну это же хорошо, Вы выглядите моложе своих лет

Александр

А замуж не пробовала? Cразу повзрослеешь 🙂

Ирина Осипова

Девушка, не морочьте себе голову, вы прекрасны! А продавцы? Ктото страхуется, а кто и просто ищет повод для знакомства

Жанна Крылова

Да чем ты моложе выглядишь, тем лучше!

OK
Oybek Karimov

Радуйтесь, есть время постареть!