Сергей Денисеня

Как человек может выглядеть старше своих лет, если у него нет признаков старения, полноты и т. д. ? Чушь какая-то.

Прочитала по Адель, что ей дают на вид 35. Как? В 35 уже морщины и прочая бяка, у неё этого нет. Так почему дают на 9-10 лет больше?

Коста Карасев

мимические морщины

Панфилов Сергей

В 35 лет очень у многих морщин ещё нет, и прочей бяки тоже.

Надежда Ткачева

Старше своих лет можно выглядеть если покраситься в черный цвет. Так же неправильно нанесенный макияж, тени, помада... Одежда тоже может как старить так и молодить. прическа тоже... Так что из 20-ти летней можно сделать 40-летнюю, а из 40-летней - девочку...