Ланочка Честная

О каком невежестве постоянно говорят населению лидеры мысли?

"И пока большая часть моих пророчеств не исполнится, нас не коснется милосердие Господа. Они же исполнятся благодаря ходу обращений Земли. И во время нескольких ужасных гроз Господь скажет: «Я растопчу их в пыль и не возымею к ним жалости» .
Тысячи других событий произойдут с нами по причине наводнений, постоянных дождей, как я предсказывал в других своих прозаических пророчествах, в которых я указал места и даты, а также сроки жизни тех, то будет жить после. Так что исполнение пророчеств позволит людям будущего убедиться в том, что все это сбылось в точности. И хотя мои пророчества написаны зашифрованным языком (туманно и иносказательно) , они все же будут поняты. Когда же придет время освобождения от невежества, наступит великое просветление. " Из Салона, 1 марта 1555 года. Нострадамус

«Без откровения свыше народ необуздан. » (Притч. 29:18)

«Тайное перестанет быть тайным, и скрытое откроется ныне; прежде удалённое появится в свете, и все люди увидят и возрадуются вместе. Придёт время, и отчаяние сделает своё благотворное дело, когда всё будет разрушено и благодаря страданию люди обратятся за вдохновением к тому, что отбросили в напрасной погоне за тем, что было близко и легкодоступно. Но на поверку это оказалось проводником смерти, а люди искали не смерти, но жизни» . - Так говорит «Древний Комментарий» о нынешнем цикле, через который проходит человечество.

«Не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время? » (Екк. 7:16).

Евгений Герасимов

Ага.. и останется всего 10 человек на острове ...вот щасьтье то будееет ((

Снежана Сыропущенская

О перспективе "взглядов"

Юрий Юрий

Об атеизме-духовном невежествии, чрез которое приидет антихрист.

Максим Нееми

которое являеться следствием ЖАДНОСТИ!!! .
об этом..

Виктор Акиньшин

О том которое они же и вбивают в головы народа.