Роман Зыков

в чем корень невежества?

В.
Валентин ...

В стереотипном мышлении.

Ма
Мадина

В стремлении быть Выше других.
Незаслуженно.

Eugenia Sokolova

в языке

Виктория Дадаева

у невежества нет корня... а вообще в воспитании или недостаточном или неправильном, невежество как мне кажется состоит в потакании своим страстям без их критического разбора...

Стас Пятак

В воспитании

Ольга Матлахова

В самоуверенности и нежелании познавать новое.

Инна Антохина

Зачем зрить в корень так амбициозно? - это ведь не в моде нынче. Есть версии соционические, нумерологические, астрологические - внимание рассеивает планета Юпитер, кэша памяти оперативной не хватает из-за отсутствия 9евяток в квадрате Пифагора, а интересы ограничиваются лишь практикой самоутверждения из-за комплексов неполноценности - короче говоря живем в зоопарке