Юлия Лапшина

как очистить скотч от куртки?

Татьяна Никольская

обычно делают наоброт! - куртку от скотча, но вероятно у вас тяжОлый случай!

Т*
Татьяна ***

Наступить на тряпку (куртку) , аккуратно тянуть скотч, потом свернуть его (он ещё пригодится) , ну а тряпку (куртку бывшую) - выкинуть. Вот так надо очищать скотч нужный в хозяйстве от разных там курток-тряпок.

Светлана Рушева

уайтспиритом

Евгений Хренов

Бензин БР, Калоша, Уайт спирит

Анастасия Шенц

Есть несколько вариантов: 1.медицинским спиртом. 2.Растворителями для нитроэмалей №646-647-648.Только аккуратно. Ацетон может обесцветить ткань куртки.. Можно попробовать еще чистый бензин.

Александра Распертова

стирать куртку или просто намочить ее.

Дмитрий Кислицын

если только выжать

Алексей Жуков

Так же, как пятно от рубашки

Александр Андрианов

горячей водой, брат.... нальёшь и тряпочкой потрёшь.... клей расплавится и легко ототрётся ))))))))))