Александр Вяткин

Подскажите хороший учебник по физике? Только чтобы было написано простым языком?

Makhach Varaev

А какой класс? Если 11, то авторы Николаева и Парфентьева.

Женя Абрамова

Самый лучший учебник с самым понятным языком - учебник по элементарной физике Григория Ландсберга. Очень простой язык, учебник предназначен в первую очередь для самообучения. Суммарный объем трех томов порядка 1000 страниц.