Elif. Uz

С чего начать сочинение на английском? Некоторые фразы которые подходят к любой теме сочинения

Андрей Анисимов

Нужна именно тема сочинения. а к чему тогда фразы?? ? Если, например, у тебя сочинение про семью, то начать нужно будет как-то так : я имею большую и любящую семью.... (или что-то типа того) . А если твоё сочинение, например, о летних каникулах, то начинать надо как-то так : я очень люблю лето. мои каникулы начались в.... Так что к разной теме, разные фразы. напиши в коментах тему, я напишу фразы на английском. если тебе это ещё надо.

Турал Гулиев

Взять можно здесь www.gdzbest.ru Топики по Английскому, там и переводы есть.