Ми
Миша

При проверке магазина Налоговой Инспекцией должен ли инспектор оформить какой-либо акт или оставить какие либо

документы, подтверждающие контрольную закупку, и тот факт что он вообще был?

Александр Агапов

При любой проверке должен составляться акт. Причем со стороны проверяющей организации должно быть не менее 2 чел, а акт вы тоже должны подписать. Причем, если вы с чем то не согласны, то в акте Вы должны об этом написать. Один экземпляр выдается Вам на руки, как правило приглашаетесь на разбор полетов, дату указывают тоже., время и адрес, а так же перчень документов, которые Вы должны представить

Алексей Малинин

Непременно, потому что проверки должны быть через определенное время...

Ланда Плиева

хотя бы визитку свою .
что-нибудь должен оставлять.