Ив
Иван

нахера мы кормим кавказ? более половины населения голодает, заводы стоят, уровень жизни ниже плинтуса, а эти твари нас е. ут!

Юрий Селивёрстов

Вова, иди на хуй! Кавказ - это мы, а мы - это Россия!

Евгений

Отделим - получим здоровенный лагерь террористов, наркоторговцев, похитителей и потенциальных повстанцев-освободителей типа сброда, громившего сирию и ливию, прямо под носом.

Оксана Кузина

ты их чем кормишь? картошка, яблои, макароны....)))

Ир
Ирина

Ну и рожа у тебя Шарапов.

Ирраклий Андропников

В обмен на спокойствие в регионе

Вл
Владимир

Включает в себя Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская область (южная часть) , Дагестан, Чечня, Ингушетия, Северная Осетия, Южная Осетия, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Адыгея, Абхазия... .

И вправду.. . зачем.. .

аахахах я понял, в чем соль вопроса и почему Вы их кормите)) ) Вы ещё чернее чем они ))))

Анна Броскина

Собака должна быть сытой, так считает ВВП.

Иван

если тебя е.. т они, то это твои проблемы.
кавказ-это жемчужина россии. Там живут сильные и смелые люди.

Скоро кавказ станет туристическим центром и столицей Росиии

Марина Задорожко

Кормите?? ? и что у нас сегодня на ужин ??7

Max

Чтобы кавказцы нас не обижали.
Откупаемся мы.

Дина Кочорова

Потому что стабильность

Ол
Оленька

Вроде читая в Ответах да и в коментах к новостях... неплохо живем.

Маша Иванова

ты это спроси у правительства

Хусен Шахид

докажи про более

Ма
Максим

Нашему правительству плевать на нас. Им лояльнось чурок важнее. Спокойствие и т. д. А вот ариант того, что нашим просто это надоест, и на кавказе русские просто устроят резню чурок - это их не устраивает, это "не толерантно", блеать. Жидовское у нас правительство, а не русское. Я за свои слова отвечу.