Ирина Никитина

почему женщина которая лишилась девственности до свадьбы не считается шлюхой, ведь если она перспала с одним не мужем

то может переспать и со многими, ни умеет воздерживаться от секса блюдя своё нравственное положения, да и откуда знать её будущему мужу что она не работала раньше проституткой и не носит какие нибудь венерические заболевания?

Сергей Ревин

Как ей узнать работал-ли жених проститутом?

Светлана

ну тогда все шлюхи...

Надежда Николаева

каждая девушка переспала с кем; ~то)

Joni Si

ну почему же не считается? многие так считают, никто не хочет идти по следам других

Д&
Дарья &

это понятия староверов,
мы живём в 21 веке.
Не нравится - не женись