Петр Носов

США отказались от производства вертолетов невидимок, Россия от портянок

Из за сокращений гос расходов на оборонку США отказались от производства вертолетов невидимок, России пришлось отказаться от портянок . Изменится ли после этого мировая расстановка сил

Юлия Тимощук

Компромисс!

Нана Мишина

Участвуя в боевых действиях на Кавказе, я понял важность портянок.
Приехал я туда в ботах, в носках. Через две недели всё понял и переобулся в портянки и кирзачи.

Боты, с высоким и берцами, носки, хороши. когда утром после душа идёшь на службу по асфальту.
А американцам не нужны такие вертолёты. У нас уже слабая армейская ПВО, а у соседей вообще ПВО нет.

Катеринка Балеринка

А в России было что-то построено, со времён СССР?
Может, какой танк, самолёт или вертолёт?
Портянка-это офигительно стратегическое решение. Запад уже обдристался.

Улан Исмаилов

Нет, не изменится.
США отказались от производства атомных бомб, а в России их производят каждый месяц. Вот это изменит расстановку сил

Вадим Шабанов

достойный ответ