Мария Безпалько

Навеяно песнями, когда после совместно проведённой первой ночи девушка вдруг ичезает, а мужчина страдает...(хотя как зв

ать её и кто она смутно представляет)..Так вот..В жизни подобное возможно? Чтоб вот так взять и прикипеть..Мне кажется наоборот, очень рад будет проснувшись обнаружить, что она уже ушла без слёз, планов на совместное будущее и его вещей 🙂

Андрей

А если это любовь?
... я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...

Вася Трифилёнков

Возможно.
Проверено)

Даниял Маккаев

эти песни, чтоб девушки убегали поутру))) )
мужики насаждают такую идеологию, что это круто для девушки, переспать с незнакомым и свалить

а крутого ничего нет, круто, если парень подарками заваливает