Роман Фамилия

Я беременна. Мучаюсь страшными головными болями. Что в таких случаях принимают?

Макс Стрельченко

Нельзя беременным аспирин ни в коем случае. Беременным обезболивающее можно только парацетамол!!!!

Эльдар

я парацетамол от болей головных пью. мне помогает. и для беременных безопасно

@_
@bdull@ ___

в таких случаях идут к врачу, если ваш ребенок вам нужен

Маргарита

постинор

Антон

Вам только врач может что-то прописать, а до этого желательно что бы он установил причину головных болей, потому что их может быть несколько и лечение разное. А самой лучше ничего не пить. К врачу!

Алексей Горелов

Я спасалась компрессом не сильно холодным! и но-шпа

Наталья Вега

Если страшные, нечеловеческие тогда только морфий. Его в армиях дают если солдату отрывает ногу или руку, дабы он неумер от болевого шока....

Андрей Постников

маленькими глотками обычную (кипяченную) воду, поставь граффин в комнате где яаще находишся и пей пей, не хватает организму воды

Ирина Арбузова

беременность -не повод для страшных головных болей. Вы больны, бегом к врачу.

Михаил Д*************

Можно таблетку аспирина. Идти к врачу или хотя бы спросить аптекаря.

Дмитрий Росляков

В первом триместре была та же ситуация. Мне помогла капуста. Берешь ее родненькую из холодильника, отрываешь листики и на лоб (виски) , чем-нибудь обматываешь голову и наслаждаешься :))

Виктор Пришутов

мне валерьянка помогала. 1 табл

Светлана

Таблетки пить вообще никакие нельзя, сама иногда мучаюсь с головными болями. Свежий воздух и отдых. только так.

Екатерина Бабурина

можно-ношпу... мне врач говорит что она спасительница от любых недугов во время беременности....