Александра Гуревич

посоветуйте книги для чтения ребенку 6 лет про дружбу

ребенок очень плохо ладит с детьми. не умеет дружить .жадничаете .грубит взрослым и детям .поэтому хочу читать ей книжки про хорошее поведение .посоветуйте какие есть хорошие книги .пожалуйста )))

Marina Zamulko

"Принцесса которая не давала её подругам игрушки" , "Как кот Мурычь поделился с котом Федоровым"

Александра Москвина

"теремок" когда нашли звери заброшенный теремок и стали в нем жить, мишка к ним тоже попросился но был слишком большой чтоб влезть в домик... короче теремок он сломал, но друзья не расстроились а стали строить новый, большой теремок и были все счастливы.

Sofia Kulnichenko

Есть книга про смешариков, рассказы о дружбе или что-то в этом роде. О, нашла! Смешарики - истории про дружбу!

Ар
Артемова

Осеева "Волшебное слово". У нее все рассказы о дружбе, правильном отношении к людям, еще наши мамы на этих книжках выросли.