Ирина Белоущенко

Евродурь собираются заменить убогим Чемпионатом Европы. Господа, не проще ли вообще упразднить турнир?

После упразднения увеличить количество матчей КХЛ. Вот нафига шило на мыло менять?

Слава

Я за чемпионат Европы. Уже поднадоело... фины, чехи и шведы. Остальные европейцы добавят колорита, да и звание "чемпион Европы" все-таки звучит более убедительно, чем расплывчатое "победитель евротура"

Мринок

Я за уменьшение игр в КХЛ, так как после 30 игр проведенных наши команды начинают вату катать

На
Настя

Увеличить кол-во матчей в КХЛ и создать чемп Европы!!!!

Да
Дарья

Пусть заменяют будет играть больше команд. Только не понятно в чём будет убогость этого турнира.

Александр

Ваши слова да Фазелю бы в уши. Вот статейка в тему [ссылка появится после проверки модератором]

На
Наталия

Упразднять не надо, потому что так тренера сборных смотрят команду, подбирают игроков и т д и т п. А вот Чемпионатом Европы заменить - мысль хорошая.
Надеюсь, мысль эта не останется просто идеей.

Оксана

Чемпионат Европ же когда был заменен Евротуром, так что обратная рокировка получится.

Чу
Чуркин

Евротур и предлагаемые его аналоги в топку!!!

Muzaffar

Да пусть меняют, ну добавят ещё пять-восемь команд. Просто тогда КХЛ будет не выгодно.