Владимир Пронин

Как вы думаете есть ли смысл совмещать тренировки допустим кикбоксинга и ушу?

Вот допустим Рэй Парк известный каскадёр и актёр совмещает.
Просто вопрос возникает.
Как же смешение стилей происходит и таким образом непонятки происходят...
Или я не прав?

Михаил Орлофф

да какая разница чем заниматься и шо совмещать... если морду набьют, то по правилам улицы... а ежели еще и пара стволов под рукой окажется... никакое ушу с кикбоксингом уже не помогуть!

Александр Холодилин

Именно в совмещении совершаются самые большие открытия. биофизика, биохимия физколлоидная химия. некогда были странными совмещениями. Ушу добавит тех качеств которых не хватает классическим кикбоксерам. Кикбоксин привнесет в ушу несдержанность и задор.
Чем дальше две противоположности, тем ближе они сходятся друг к другу. Слишком горячее и слишком холодное причиняет одинаковую боль и травмы.

Виктор Березовский

Да мне кажется есть смысл) а вообще займись арб или боевое самбо там всё что нужно...

Клара Дорджиева

нет нет нет. - вы тогда не сможете выкладываться по полной ни там ни там - даже анаболические стероиды не помогут вам - перетренированность моментально наступит. 3 тренировки железом + 3 тренировки на ушу - а когда отдыхать организму????