Павел Ермачков

Как совмещать силовые тренировки на массу и плиометрику?

Как совмещать силовые тренировки на массу и плиометрику? Если 2 занятия в неделю на массу и еще 2 занятия на ударную силу, не будет перебор? Или там разные волокна задействованы?

Vip Александр

можно в конце тренировки, можно отдельными днями. у тяжелоатлетов те же волокна, у лифтеров разные-медленные в силовой и быстрые в плиометрике