Aizada Darieva

Как сделать, чтобы в зоне действия Wi-Fi телефон использовал для соединения с интернетом его, а не GPS? Телефон LG E-400

Лариса Фролова

А причем тут GPS к интернету! Вообще то GPS-приемник нужен в телефоне для приема сигналов спутников, что бы определять Ваше местоположение при навигации! Возможно Вы путаете с GPRS-ом? Так отключите его, и включите Wi-Fi и через него ищите новые подключения, если у Вас ОС Андроид, то ни чего там сложного не вижу...